ВНИМАНИЕ! ОФИС ВИТЫ ТРЭВЭЛ ТЕПЕРЬ НА ТУРГЕНЕВСКОЙ! ЗВОНИТЕ (495) 651-84-72, 608-82-77 Гостиница "Астория" в Санкт-Петербурге

 
Версия для печати

Гостиницы Пансионаты Санатории / Санкт-Петербург / Гостиницы Спб / Гостиница "Астория" в Санкт-Петербурге

Гостиница "Астория" в Санкт-Петербурге

Почти столетие назад, в декабре 1912 года была основана одна из известнейших и, надо сказать, одна из самых шикарных гостиниц города на Неве – гостиница «Астория». Она находится в самом центре исторической части Санкт-Петербурга – рядом с Исаакиевским собором, в пяти минутах ходьбы от главной улицы города – Невского проспекта и главной реки города – Невы. Гостиница «Астория» по праву считается одним из самых роскошных отелей Петербурга, она сочетает в себе утончённый национальный характер и комфортабельность международного класса – «Астория» входит в топ-100 самых популярных отелей мира.

В интерьере номеров гостиницы воплощаются самые актуальные тенденции европейского дизайна, они прекрасно оснащены технически: из любого номера возможен высокоскоростной доступ в интернет, в каждом номере есть интерактивное спутниковое телевидение, а также две отдельных телефонных линии, оборудованных сервисом голосовой почты. В номерах-люкс имеются не только технические новинки, но также предметы антиквариата и оригинальные произведения искусства: картины, мраморные и бронзовые скульптуры.

Гостиница «Астория» является частью всемирно известной сети отелей «Rocco Forte Hotels» и соответствует высшим мировым стандартам, применяемым  к отелям, относящимся к этой ассоциации. В 2002 году была окончательно завершена программа по комплексной реконструкции здания, и теперь гостиница «Астория» может гарантировать высочайший уровень размещения и обслуживания гостей.

Номерной фонд гостиницы включает в себя 223 номер, 29 из которых – номера класса «люкс», а 5 – роскошные президентские апартаменты с двумя спальнями. В каждом из номеров гостиницы чувствуется продуманность планировки и дизайна, всё выполнено с непревзойдённых художественным вкусом и при этом не проигрывает в функциональности.

Гостиница «Астория» предоставляет широчайшие возможности не только для отдыха, но и для проведения бизнес-встреч, научных конференций и других деловых мероприятий. К услугам гостей «Астории» три переговорных комнаты общей вместимостью до двадцати двух человек, бизнес-центр и банкетный зал на 450 человек.  Также гостям «Астории» предоставляется широкий выбор элитных баров и ресторанов, где можно как отдохнуть после деловой встречи, так и приятно провести время с родственниками и друзьями.

"Астория" находится в самом центре Санкт-Петербурга, в десяти минутах ходьбы от Невского проспекта, Дворцовой площади, Невы и Медного всадника. От гостиницы несложно добираться в аэропорт и на главные вокзалы города.

 

 

   
 

Отзывы


 

Наш офис в Москве - компания «Вита Трэвэл»
(495) 651-84-72 (многоканальный), тел./факс: (495) 608-82-77 офис на Тургеневской Москва, Костянский переулок, д. 13, 5-й этаж офис № 515
Скидки на туры  О нас

Авиабилеты на самолет Турция Египет ЖД билеты


Наш офис в Сочи - компания "Сочинские санатории" -  Сочи Курортный проспект, дом 50, офис 527
(8622) 62-11-66, 62-08-04
(8622) 62-08-91, 62-18-19

Петербург (812) 385-50-69
Бесплатный по России 8-800-100-21-61

 

© ООО «Вита-Трэвэл»
г. Москва 2004 - 2012

Сделано в "РУДизайн">



  Авиабилеты на самолет - купить!           Продаю земельные участки в Сочи!      Железнодорожные билеты - купить!